У каждого дома есть холодильник, электрочайник, стиральная машина и т.д. Вся наша жизнь, ее комфортность напрямую зависят от электроэнергии. Поддерживать оборудование в нужном состоянии вам поможет электролаборатория «ЛАБСИЗ». Эта компания занимается испытаниями и измерениями, аудитом электроприборов. Конечно же, после технической проверки вы получаете полный отчет и рекомендации по эксплуатации.

Электролаборатория «ЛАБСИЗ»
Электролаборатория «ЛАБСИЗ»

Компания «ЛАБСИЗ» имеет статичную и выездную электролабораторию, что касается выездной, то она может выполнять ремонт силовых линий на отдаленных объектах и в частных домах. То есть компания не только занимается анализом, но и ремонтом электросети и приборов. Все сотрудники компании сертифицированы, они имеют все необходимые лицензии и т.д. Обратите внимание, что выезд лаборатории возможен только на территории Москвы и Московской области. Перед началом работ вы подписываете договор, где указано, что все работы выдуться в соответствии с ГОСТами, ПУЭ,СНиПами. Стоимость той или иной услуги есть на сайте в прайс-листе.

И так, какие же услуги предоставляет компания?

1. Выявление дефектов распределительной линии и ремонта поврежденных кабелей.

2. Испытание высоковольтных, до 110кВт, силовых кабелей.

3. Апробация все индивидуальных средств защиты.

4. Испытание текущей и пост аварийной настройки релейной защиты.

5. Проверка исправности низковольтного оборудования.

6. Измерение высоковольтных линий и установок.

7. Анализ состояние распределительных узлов и подстанций.

8. Проверка приборов с помощью тепловизора.

9. Продажа средств индивидуальной защиты в розницу и оптом.

Все эти работы лаборатория выполняет с соблюдением правил, требований нормативных документов и технического паспорта прибора. Также возможен заказ работ в опасных условиях, на муниципальные и частные объекты. 

Люди, которые работают с высоко- или низковольтным оборудование должны иметь спецодежду. Конечно, она должна соответствовать определённым качествам и защищать человека. Поэтому лучше покупать средства защиты СИЗ для работы с электричеством нужно у провранных поставщиком, к ним относиться и эта компании. На сайте вы сможете подобрать все нужные средства защиты, и приобрети их оптом или в розницу. Вся спецодежда этой компании сертифицирована, что гарантирует вам безопасность. «ЛАБСИЗ» обеспечит полную безопасность работы с электроэнергией.