Если вы не хотите или не имеете возможности оплачивать работу собственного штата IT-специалистов, то обратитесь к профессионалам – «ISS-Technology»! Сотрудники этой компании отлично разбираются в своем деле. Они быстро решат все ваши IT-проблемы в бизнесе любого размера и масштаба.

IT-аутсорсинг в Киеве – это выгодное решение, которое поможет вам существенно сэкономить. В «ISS-Technology» вы можете заказать полный комплекс услуг по обслуживанию компьютерной сети:

  • постоянный мониторинг;

  • резервное копирование;

  • обеспечение стабильной работы ПК и интернета;

  • консультация от специалистов узкого профиля (всегда на связи);

  • защита от вирусов;

  • обеспечение бесперебойной работы сервера;

  • обслуживание сети из 1-2 компьютеров (в зависимости от выбранного пакета услуг);

  • специалист приезжает в офис 1-4 раза (зависит от тарифа);

  • настройка ПО для бухгалтеров и почты.

После заключения договора о сотрудничестве мастера проведут аудит вашей инфраструктуры IT и определят, настолько она безопасна, работоспособна и стабильна. При этом профессионалы проанализируют размер штата, количество техники, специфику применяемого ПО и рабочий график сотрудников. После они обновят вашу аппаратную структуру так, чтобы она соответствовала современным нормам. Цена услуг команды приятно вас удивит.

IT-аутсорсинг в Киеве

«ISS-Technology»: преимущества сотрудничества с профессионалами

Закажите услугу аутсорсинг IT у специалистов, и вам не придется нанимать на работу собственных IT-шников. Это очень выгодно для маленьких и средних компаний, которые не имеют возможности содержать IT-отдел.

  1. Бесплатная консультация. Сотрудники компании предоставят все необходимые сведения, поэтому вам не придется искать ответ самостоятельно.

  2. Экономия. Услуги фирмы обойдутся дешевле, чем оплата работы собственного IT-шника.

  3. 15 лет опыта. Команда всегда ищет «индивидуальный подход» к заказчику, поэтому и стремится модернизировать его компьютерную сеть самым оптимальным способом.

  4. На связи в любое время суток. Вы сможете обратиться за помощью сразу же, как только у вас возникнут проблемы с интернетом.

  5. 100% гарантия. Профессионалы «ISS-Technology» делают свою работу с максимальной отдачей.

Специалисты настроят ПО вашей сети так, чтобы можно было быстро решить любую проблему дистанционно. Обращайтесь, и в будущем ваша техника будет работать бесперебойно. Вы можете выбрать любой пакет услуг, что позволит оптимизировать расходы фирмы и получить максимально работоспособную и надежную рабочую сеть.