Совсем скоро все магазины накроет лавина скидок, которая приурочена «Черной пятнице». В 2020 году это событие будет проходить с 27 ноября по 29 ноября включительно. Черная пятница поможет вам сэкономить деньги, и сделает ваши покупки еще приятнее. Эта предновогодняя распродажа ознаменует снижением цен от 30% и выше, а также скидками на новые модели и новые поставки.

Черная пятница
Черная пятница

Ежегодно многие люди ждут «Черную пятницу», дабы закупить подарками к Новому году или просто сделать запланированный шоппинг техники, одежды или бытовых мелочей. Сейчас проще совершать покупки онлайн, так и выбор шире, и есть возможность сравнить цены, подобрать, что-то лучшие и ознакомиться с отзывами покупателей. Но благодаря кэшбек-сервису Letyshops вы сможете еще больше сэкономить. Letyshops- это расширение браузера, которое дает кэшбек на одни из самых популярных компаний: AliExpress, Banggood, Gearbest, ASOS, Ozon, Lamoda, М.Видео и другие. При посещении каждого из этих магазинов, расширение напомнит вам о том, что его нужно включить.

Как же работает Letyshops?

Все просто он делает кэшбек, то есть возврат определённой суммы на карту, если вы совершаете покупки у партнёров Letyshops.Да, деньги возвращаются на карту не сразу, а в течение указанного срока. Основное преимущество Letyshops- это, что он дает самые высокие кэшбеки, которые можно использовать на любом товаре. То есть кэшбек распространяется на весь товар, а не как промокоды, которые нельзя использовать на скидочный товар.

Благодаря Letyshopsвы сэкономите в разы больше на покупках, и сможете позволить себе большое. Для этого вам нужно убедиться в том, что расширение включено. Если иконка вверху справа горит зеленым – это так, если нет—активируйте расширение. Да, кэшбек работает только тогда, когда активно расширение или приложение Letyshops.Это даст возможность клиенту активировать кэшбек на сайте, где он совершает покупки, то есть вам не нужно переходить постоянно на Letyshops.Скачав приложение на смартфон, у вас появиться возможность получать уведомление о смене статуса кэшбека, о зачислении денег на карту и о других изменениях в сервисе.  Также сейчас компания проводит розыгрыш призов, в котором вы можете поучаствовать. Все подробности об этом вас ждут на сайте. Учитывайте то, что этот кэшбек работает только в интернет-магазинах, он не распространяется на офлайн-бутики и т.д.