Качественное лечение зубов сейчас на вес золота, так как хороших специалистов и клиник мало. Особенно это касается имплантации и протезирования зубов.

Фото: Имплантация
Фото: Имплантация

В Москве существует множество стоматологических центров, которые помогут вам восстановить зубной ряд.  И одним из лучших является «Sdent», здесь используются лучшие технологии, новейшие методики и материалы для протезирования. Здесь вы можете сделать имплантацию зубов в Москве по объективным и доступным ценам.  Так как этот центр умеет грамотно сочетать стоимость лечения и его качество. Как правило, протезирование делают люди пожилого возраста и спортсмены.

Имплантация зубов – это вживление в костную ткань искусственного корня, то есть штифта. После этого на корень надевается коронка, в результате чего протез выполняет свою функциональную и эстетическую функцию. Этот немецкий центр протезирования зубов уже несколько лет успешно работает в Москве, и стал одним из лучших.

Преимущества имплантации зубов.

1. После восстановления зубного ряда, нагрузка на него распространяется равномерно, что защищает зубы и костную ткань от повреждений.

2. На месте удаленного зуба перестает разрушаться костная ткань, так как она надежно защищена.

3. Исчезают дефекты речи, которые вызваны проблемами с зубами.

Основное отличие имплантации зубов от мостовидных протезов это то, что для ее установки не нужно нарушать целостность здоровых зубов. Этот вид протезирования является одним из самых долговечных, так как средний срок эксплуатации имплантата 25 лет. Есть компании производители, которые дают пожизненную гарантию на имплантаты зубов. Современные технологии имплантации позволяют заменять любой зуб от жевательных задних до резцов, на которые нагрузка распространяется по-разному.

Стоимость установки импланта зависит от многих факторов.

1. Стоимость лечения заболеваний ротовой полости. Установка протеза происходит только на полностью здоровые зубы.

2. Вид имплантационной системы.

3. Стоимость работы хирурга по установке импланта, формирователя десны и т.д.

Также учитывайте то, что полная стоимость лечения зависит и от некоторых индивидуальных факторов. Как пациент, вы можете высказывать свои личные предпочтения, которые доктор по возможности сможет осуществить. Записаться на лечение или консультации вы можете на сайте клиники, или позвонив по указанному номеру телефона.