Многие молодые люди бьют себе тату, так как считают это крутым и стильным. Такой путь самовыражения не всегда заканчивается хорошо ведь, иногда, тату либо теряет свою значимость и надоедает или является некачественной. Да, так называемые «партаки» сейчас встречаются часто.

Лазерное удаление тату
Лазерное удаление тату

Многие люди знают, что тату можно вывести лазером, удалить, стереть. Удалить тату можно в Санкт-Петербурге в клинике красоты «Академия» Ирины Хрусталевой. Эта клиника имеет свой официальный сайт, на котором у вас есть возможность записаться на консультацию или на удаление тату. Здесь вы можете прочитать полезные статьи о сведении тату, отзывы и получить онлайн-консультацию.

Клиника использует одно из лучших оборудований для сведения тату и это неодимовый Q-switched лазер. Который может бесследно удалить черный, синий, серый пигмент тату. Для сведения тату используют запатентованную технологию, которая основана на поддержании постоянной максимальной мощности, использовании ультракоротких импульсов, они определяют мишень с наименьшими побочными повреждениями. Этот метод можно использовать для удаления татуажа и тату практически без следа.

Как работает лазер? Лазерный луч дробит мельчайшие частицы пигмента, превращая их практически в пыль, которая потом выводиться с помощью лимфатической системой. В этой клинике работают лучшие сертифицированные специалисты, которые проводят процедуру безопасно, безболезненно и высокоэффективно.

Противопоказания к лазерному удалению тату.

1. Беременность, лактация.

2. Сахарный диабет.

3. Островоспалительные кожные заболевания, обострение хронические процессы.

4. Онкологические заболевания.

5. Прием лекарственных препаратов, которые повышают чувствительность кожи к свету.

6. Аутоиммунные заболевания.

7. Свежий загар.

Если у вас нет противопоказаний, вы можете записаться на процедуру или предварительную консультацию. Конечно же, лучше сначала проконсультироваться, так как это даст возможность специалисту увидеть тату и сделать свой прогноз на удаление. Успешность процедуры зависит от множества факторов.

Здесь у вас есть возможность ознакомиться со всей спецификой процедуры, ее этапами и восстановлением после. Уход за кожей после лазерного удаления тату очень важен, так как он влияет на скорость и качество регенерации кожи. Если у вас возникли вопросы, вы можете их задать специалисту по указанному номеру телефона.