Рынок автобусных перевозок внутри города и между населенными пунктами отличается высоким уровнем конкуренции. Выигрывает компания, которая предложит пассажирам комфорт, доступную цену и привлекательное расписание. Перевозчики активно ищут высококачественную технику, позволяющую оптимизировать эксплуатационные расходы не в ущерб комфорту и безопасности пассажиров. Отличным примером станут автобусы Ивеко белорусского производителя «Неман». В каталоге официального дилера компании «Неман Бас Рус» представлена пригородная, междугородняя, городская, школьная модификация. Помимо высококачественной техники, которая адаптирована к российским климатическим и дорожным реалиям, авторизованный поставщик предлагает гарантийное и сервисное обслуживание. На складе всегда доступны необходимые расходные материалы.

Эргономичный дизайн салона и безопасность пассажиров

Комфорт и безопасность пассажиров, удобство водителя – это очевидные преимущества шасси от европейского производителя Iveco. Оно отличается улучшенными показателями грузоподъемности и низкой стоимостью обслуживания. Одновременно с этим шасси Iveco daily выдержит эксплуатацию в условиях российских дорог. Еще один плюс – это простота обслуживания. Автобус не будет неделями простаивать после каждой поломки. Официальный дилер белорусского производителя автобусов Ивеко позволит самостоятельно оценить их преимущества. Стоит только войти в салон, чтобы увидеть комфортабельные кресла для пассажиров и водителя. К слову, место последнего стало более функциональным. Всегда под рукой все органы управления и датчики.












Базовая и расширенная комплектация

Официальный дилер известного белорусского производителя реализует не только автобусы, но и сопутствующие сервисы. К примеру, клиенты могут оформить машину в базовой или расширенной комплектации. В каталоге представлено несколько вариантов. В салоне может быть установлена мультимедийная система, которая сделает поездку менее тягостной. Еще один вариант – это камера заднего вида, которая станет отличным парковочным ассистентом. Перечень других вариантов, которые можно заказать, выглядит следующим образом:

  • монтаж высококачественного жидкостного отопителя;
  • установка автономного отопителя салона;
  • монтаж места для напарника или гида;
  • дополнительные системы кондиционирования;
  • отделка пола ковролином.

Исчерпывающую информацию предоставит менеджер официального дилера. Предварительно ознакомиться с ассортиментом можно в регулярно обновляемом каталоге.