Подобные устройства объединяют в себе 2 опции. Они выводят на экран информацию, касающуюся движения и способны настраивать антирадар. Все эти устройства имеют собственные достоинства и недостатки. Осуществлена попытка собрать воедино лучшие видеорегистраторы с радар-детекторами.

При составлении рейтинга учитывались следующие параметры:

  1. Технические характеристики.
  2. Бренд.
  3. Цена.
  4. Имеющиеся отзывы и обзоры.

Рейтинг видеорегистраторов с антирадаром

Roadgid X8 Gibrid GT

Современный многофункциональный видеорегистратор с антирадаром. Благодаря матрице SONY видео получаются очень высокого качества. Современная мощная начинка позволяет работать гаджету без зависаний и подлагиваний. Следует также отметить наличие GPS информатора и Wi-Fi модуля.

С полным обзором вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке - https://videoregistratoravto.ru/obzory/videoregistrator-roadgid-x8-gibrid-gt.

Roadgid X8 Gibrid GT

Достоинства

Из плюсов следует отметить высокое качество записи в любое время суток, наличие сигнатурного радарного модуля и регулярное обновление баз данных. Особенно разует наличие Wi-Fi, благодаря чему можно подключиться к гаджету со смартфона.

Недостатки

Было замечено, что настройки иногда сбиваются после отключения питания. Новая прошивка должна решить эту проблему.

Inspector Cayman S

Устройство оснащено процессором Ambarella A 12. Оно заслуживает спорных оценок. Сам регистратор в плане видео не продемонстрировал никаких нововведений, но в плане радара это достаточно неплохое устройство.

У него имеется сигнатурный анализ сигнала на входе. Имеется наличие лазерного приемника. Анализ данных с него осуществляется по тому же принципу. Разрешение настроить нельзя, но запись можно. Изображение у регистраторов данного класса вполне адекватного качества.

Inspector Cayman S

Достоинства

Достоинства состоят в компактных размерах и сигнатурном анализе сигнала.

Недостатки

К недостаткам можно отнести отсутствие возможности работы с картами памяти ниже 10 класса. Несколько примитивный вид имеется у держателя-присоски.

Inspector Piranha

Если сравнивать его с предыдущим видом, то это устройство классом ниже. Это касается начинки и программного обеспечения. Устройство снабжено тайваньским процессором, который специально разработали для моделей бюджетного класса. Если рассматривать актуальную линейку данного производителя, то в этой модели лучшее соотношение сигнал/шум/динамический диапазон. Имеется возможность ведения записи с максимальным разрешением. Поддерживает карты, память которых составляет до 256 МБ.

Руководство работой осуществляется вертикальной патч-антенной. Это обусловило получение устройства, по габаритам сопоставимого с обычным регистратором.

Inspector Piranha

Достоинства

Достоинства представлены компактным корпусом, приемлемым качеством дневной видеосъемки и хорошей читаемостью уведомлений.

Недостатки

К недостаткам следует отнести невозможность съемки HDR и в 60 fps, хотя матрица их поддерживает.

SHO-ME Combo№ 5 А 12

Это удешевленная версия регистратора А 1, который сняли с производства. Процессор Ambarella A12A20 в нем сохранили. От сигнатурной аналитической радарной части в этой версии отказались. Крепление модернизировать не стали.

SHO-ME Combo№ 5 А 12

Достоинства

Достоинства состоят в том, что устройство поддерживает лазерные системы Амата/ЛИСД/Полискан.

Недостатки

Недостаток состоит в том, что устройство снабжено неудачным креплением. По большому счету модель явно устарела.

Inspector Hook

В плане формата корпуса он более подходит к радар-детекторам, чем видеорегистраторам. В устройстве используется классическая рупорная антенна. По какой-то причине дизайнеры не пожелали снабдить устройство приличным экраном. Комплект устройства снабжен только присоской. Ее можно прикрепить к самому краю корпуса. Антирадару тряска не страшна, а вот картинка видеорегистратора будет смазанной по своему характеру.

Inspector Hook

Достоинства

Достоинством является то, что передняя полусфера обладает хорошей чувствительностью. Видео воспроизводится с приемлемым качеством.

Недостатки

К минусам следует отнести наличие старого процессора, а также габариты и крепление.

Mio MiVue i90

Радарную часть собирали на рупорной антенне. В наборе опций присутствуют все современные возможности. Модель выпускается без «огонька», но с достаточно хорошим качеством. Кнопки управления расположены на корпусе сбоку и справа, что обладает некоторыми неудобствами для водителя. Он их просто не видит. С левой стороны подводится питание. Кстати, это является общей проблемой для всех моделей данной линейки.

Mio MiVue i90

Достоинства

Достоинство состоит в приличном качестве съемки и хорошей избирательности радар-детектора.

Недостатки

Недостаток состоит в отсутствии разъемов, за исключением гнезда для подключения питания.

Выводы

Из представленных моделей в качестве комбо-регистратора необходимо выбирать исходя из Вашего бюджета. Так же рекомендуется ориентироваться на дополнительные функции, качество картинки видео, а так же на правдивые отзывы в сети, например сайта Drive2.ru

Читайте так же "Рейтинг комбо-видеорегистраторов от экспертов"

Автор: Илья Васильев

С сайта: VideoregistratorAvto.ru