Geely Emgrand X7 – это не новинка на автомобильном рынке. Он успешно продается на внутреннем рынке Китая с 2016 года и именно благодаря хорошим показателям продаж, производитель решил привезти автомобиль в Россию. И с 2019 года отечественные покупатели имеют возможность оценить сильные стороны авто самостоятельно.

 

Автомобиль доступен покупателям в пяти комплектациях. Для российского рынка автомобили производит завод, построенный в Беларуси.

В зависимости от варианта комплектации, на автомобиль ставится атмосферный двигатель 1,8 л мощностью 131 л.с. или двухлитровый мотор с предельной мощностью 139 л.с. Первый мотор работает в паре с пятискоростной МКПП, а второй – с шестиступенчатым автоматом.

И внутри, и снаружи Emgrand X7 – это европейский автомобиль: стильный динамичный и сдержанный. Салон выполнен в качественных материалах. В более дорогих комплектациях доступна кожаная отделка. Автомобиль максимально укомплектован функциями, необходимыми для комфортной поездки и управления. Удерживая доступную стоимость, производитель не стал переходить на сенсорное управление, оставив кнопочный вариант. И такое решение приветствуют многие покупатели, называя его более удобным и надежным.

Автомобиль рассчитан на 5 взрослых человек, для которых предусмотрены опции для комфортной езды:

  • регулировка сидений;

  • подлокотники и подстаканники;

  • мультифункциональный руль;

  • подогрев сидений;

  • отсеки для хранения мелочей.

Учитывая достаточно бюджетную стоимость автомобиля, которая начинается с суммы в чуть более миллиона рублей, кроссовер показывает хорошую управляемость и совсем не критичные крены во время движения. Уровень клиренса помогает справляться с препятствиями на городских трассах и выезжать загород для путешествий по грунтовым дорогам.

Автомобиль доступен во всех салонах России, сотрудничающих с брендом Geely. В Саратове дилером автомобиля Emgrand X7 является компания «АсАвто». Более 15 лет длится сотрудничество «АсАвто» с ведущими китайскими автопроизводителя. На сегодняшний день компания предлагает клиентам высочайший уровень сервиса, большое количество автомобилей в наличии, комфортабельный шоурум, квалифицированные консультации менеджеров перед покупкой.

На территории салона работают представители ведущих банков и страховых организаций. Поэтому в течение получаса можно получить ответ от кредитной организации и взять займ на покупку авто с пониженной процентной ставкой и отсрочкой платежа.

«АсАвто» - это дилерский и технический центр, обслуживающий автомобили по стандартам бренда с использованием оригинальных запчастей и оборудования. На работы и запчасти предоставляется гарантия.