Услуга выкупа мотоциклов в Москве пользуется большим спросом. Байкер может захотеть приобрести себе новый мотоцикл или просто временно оставить своё хобби. Не всегда получается найти покупателя через знакомых или по объявлению. Компания Motodonor предлагает услуги выкупа мотоциклов. Как продать мотоцикл быстро, чтобы вы потратили минимум времени и получили денежные средства как можно скорее, можно узнать перейдя на сайт.

 Процедура выкупа мотоцикла онлайн

Наша компания скупает мотоциклы любого года выпуска, марки, модели и в любом состоянии: и с царапинами, и битые и даже не на ходу. Процедура скупки занимает считанные минуты: человек просто заполняет анкету и дожидается звонка менеджера в течение получаса. Далее вы договариваетесь о встрече, на месте оформляются документы, и продавец получает денежные средства. Однако есть ситуации, когда мы отказываем в скупке мотоцикла: объем двигателя менее 250 кубов, транспортное средство угнано либо украдено.

Для оформления скупки потребуются следующие документы:

  • техпаспорт на мотоцикл;
  • свидетельство о регистрации мотоцикла;
  • генеральная доверенность (если мотоцикл продаёт не собственник);

Предварительная стоимость обсуждается между продавцом и покупателем по телефону или в мессенджере. Окончательная стоимость мототехники определяется оценщиком после личного осмотра. Процесс продажи может длиться от 1 часа до одного дня, в зависимости от готовности продавца. На стоимость мотоцикла влияют следующие факторы:

  • год выпуска;
  • модель, марка;
  • период использования;
  • техническое состояние транспортного средства;
  • покраска, тюнинг и другие изменения;

Исходя из этого вычисляется итоговая стоимость транспортного средства.

Алгоритм оформления заявки

Чтобы договориться о выкупе мотоцикла, нужно выполнить простую последовательность действий:

  1. Продавец оставляет заявку через WhatsApp, Telegram, сайт или телефон.
  2. Мы перезваниваем в ближайшее время, чтобы уточнить основные моменты: технические характеристики, год выпуска, пробег, объём двигателя.
  3. Мы изучаем фото и видео-материалы, оцениваем мотоцикл.
  4. Согласовываем детали сделки, время и место встречи.
  5. Мы выкупаем мотоцикл и рассчитываемся с продавцом.

Мы можем рассчитаться с продавцом наличными либо переводом на банковский счёт. Мы гарантируем честность и прозрачность всех условий, оперативность и своевременность сделки. Звоните нам или оставляйте заявку на сайте, и наш менеджер в ближайшее время с вами свяжется.