Российский автопром с каждым годом продолжает удивлять удачными моделями грузового и крупного пассажирского транспорта. Особенно стоит отметить автобусы ПАЗ, КАВЗ и ЛиАЗ. Не меньшей популярностью пользуются и грузовые автомобили Горьковского завода (Газель, ГАЗ, ГАЗон).

Не просто магазин

Наша компания выступает в качестве официального дилера многих автомобильных заводов страны. Потому весь транспорт в каталоге сайта представлен по ценам производителя:

  1. Соболь и ГАЗель нового поколения отлично подойдут как для грузовых, так и для пассажирских перевозок. Модельный ряд предлагает несколько вариаций кузова, среди которых открытые борта для перевозки крупных грузов и сыпучих материалов, закрытый фургон для более ценных грузов и комфортный салон для перевозки пассажиров.
  2. ГАЗон в различных исполнениях. Под заказ можно оборудовать любой борт. Среди возможных вариантов изготовления есть мастерские на колёсах, автовышки, дорожная и полицейская техника. Грузовое авто от Горьковского завода обладает отличной проходимостью и безотказностью в любой дорожной ситуации.
  3. Помимо продукции Нижегородского завода наша компания предлагает автобусы от лучших заводов страны. Незаменимая техника для крупных пассажирских перевозок. Предназначены как для городских маршрутов, так и для длительных рейсов заграницу. Автобусы ЛиАЗ, ПАЗ и КАВЗ отличаются своей надежностью и дешевизной в обслуживании, что делает их идеальным вариантом для предпринимательской деятельности.

Среди услуг нашей компании не только продажа. На любой автомобиль из каталога предоставляется гарантия на обслуживание. Это означает, что владельцы транспорта, приобретённого в нашем салоне, получают большую скидку на техническое обслуживание авто (сезонное, после определенного пробега, замену масла).

К нам можно обратиться и для ремонта. Произведём полную компьютерную диагностику автомобиля, возьмёмся за ремонт ходовой, двигателя, КПП, электрики и узлов. Выполняем любые работы по кузову. Сложность ремонта не важна. Всё будет выполнено в срок и с использованием фирменных запчастей.

К остальным услугам можно отнести модернизацию и установку дополнительного оборудования. Установка акустики, электроподъёмников, врезка люк и другое. Более подробный перечень услуг можно узнать по телефону автосервиса.

Репутации говорит сама за себя

Мы всегда готовы пойти навстречу нашим клиентам. Потому предлагаем оформление покупки в лизинг или кредит. Такая услуга возможна благодаря прямому сотрудничеству с производителем. Среди наших партнёров российские банки с мировым уровнем.

Мы поставили на колёса не один бизнес по территории страны. Наши клиенты рады сотрудничеству с нами, ведь оно не заканчивает на оформлении договора о покупке транспорта.

Для более подробного ознакомления с услугами кредитования или для получения любой информации о продукции, представленной в каталоге сайта, обращайтесь по номеру горячей линии.