TAG Motorsports представила свою тюнингованную версию BMW M4. Модель получила агрессивный боди-кит, обновленную выпускную систему, подвеску и диски с резиной.

BMW M4 получила агрессивный тюнинг от TAG Motorsports



Специалисты из калифорнийского тюнинг-ателье TAG Motorsports доработали BMW M4 на свой вкус, модель выглядит куда более стильно и более агрессивно. Модификация началась а кузова, М4 оснастили комплектом  внешних доработок от Vorsteiner GTRS4, в дополнение к нему были установлены боковые зеркала M Perfomance, выполненные из атласного карбона, из этого же материала на крышке багажника появился спойлер.
 
Также M4 обзавелась широкими крыльями, расширенными боковыми юбками и очень стильным задним диффузором. Отдельного внимания заслуживает передний сплиттер, который придает внешности автомобиля очень стильный вид. Не осталась без внимания и техническая часть новинки, она получила титановую выпускную систему с карбоновыми наконечниками от компании Akrapovic.


BMW M4 получила агрессивный тюнинг от TAG Motorsports

Кроме того, на М4 поставили 20-дюймовые диски HRE, «обутые» в покрышки Pirelli P Zero размерностью 265/30/20 для передних колес и 345/25/20 для задних. В апгрейд вошли карбоновые воздухозаборники от AWE Tuning и ESS ECU для ДВС TwinPower Turbo 3.0. В завершение ко всему на М4 установили коиловер-подвеску Bilstein Clubsport.