Тюнинг-ателье TRD и Modellista показали свои версии обновлений для «зелёного» автомобиля Toyota Prius. По их мнению, забота об экологии не является поводом для отказа от обращения к представителям тюнерам за помощью.

TRD и Modellista поработали над гибридом Toyota Prius

 

Также считают и в компании Toyota, которая предлагает гибрид Prius Prime с двумя официальными обвесами, доступными через дилерскую сеть японского бренда. TRD и Modellista выбрали приблизительно одинаковые пути: заменили бамперы, поставили в них более выразительные светодиоды и уменьшили дорожный просвет. Также оба тюнера решили оставить без изменений радиаторную решетку и оптику.

Обе модификации получили афтермаркетовые диски, однако в TRD отличились, использовав для колёс дизайн в стиле ретро, что выглядит довольно необычно. Также у версии от TRD стоит упомянуть патрубки выхлопа, выделенные по центру заднего бампера. В то же время тюнинг-пакет Modellista тоже нельзя назвать скучным. В частности, их вариация отличается смелыми агрессивными боковыми юбками и хромированными элементами в корпусах боковых зеркал.