Специалисты из немецкого тюнинг-ателье Brabus вслед за роскошным Mercedes-Benz Sprinter представили фургон бизнес-класса V-Class. Отмечается, что новый фургон, который превратили в автомобиль VIP-класса, обойдется в 315 640 долларов, что по актуальному курсу составляет 18 339 000 рублей.

Тюнеры из Brabus представили роскошный фургон Mercedes-Benz V-Class

 

Новый тюнинговый Mercedes-Benz V-Class от Brabus прежде всего отличается удлиненной колесной базой V250d, которая получила некоторые технические доработки. Под капотом Mercedes-Benz V-Class расположился 235-сильный 2.1-литровый турбодизельный мотор. Сообщается, что прибавка к мощности стокового исполнения двигателя составила 44 лошадиные силы, благодаря чему новый фургон способен разогнаться до первой «сотни» за 8,8 секунды, а максимальная скорость движения составляет 210 километров в час.

В салоне роскошного Mercedes-Benz V-Class расположились два сидения, выполненные из высококачественных материалов. Кресла оснащены функцией вентиляции, массажа, а также осуществляют поясничную поддержку.

Отдельно следует отметить огромный 40-дюймовый дисплей системы Brabus' Touch Control Panel, которая оснащена рядом современных опций. Дисплей может быть как перегородкой между кабиной, так и LED-дисплеем, к которому можно подключить консоль PlayStation 4 или смотреть фильмы в Apple TV.
 
В новом Mercedes-Benz V-Class установлен многопоточный маршрутизатор, который обеспечивает беспроводной доступ к интернету. На выбор клиентам также доступны различные варианты отделки салона. Премьера Mercedes-Benz V-Class от Brabus состоится в рамках автосалона в Женеве.