Накануне представители тюнинг-ателье Prior-Design презентовали на официальных фото обновленное купе Mercedes-Benz S-Class Coupe. На снимках были показаны все детали фирокофюзеляжного комплекта PD75SC.

Ателье Prior-Design показало «мускулистый» Mercedes-Benz S-Class Coupe

 

Первые снимки «мускулистого» Mercedes-Benz S-Class Coupe ателье Prior-Design были представлены еще в декабре прошлого года. Тогда детально рассмотреть все детали приземистого купе S-Class было довольно сложно.

Все изменения аэрокомплекта купе Mercedes-Benz S-Class Coupe были показаны в мельчайших деталях на новых фотографиях. Примечательно, что новинка получила от специалистов новые передний спойлер, задний нижний спойлер, задний и передний бамперы, а также задний диффузор. Среди изменений стоит обратить внимание на широкие крылья купе, новые вентиляционные отверстия и более широкие боковые юбки.

За дополнительную плату клиенты тюнинг-ателье могут заказать купе Mercedes-Benz S-Class с дополнительным капотом PD76SC и задним спойлером, расположенном на багажнике. Клиренс автомобиля сократился, а ширина новинки увеличилась до 2,12 метра.

В комплекте обновлений представлен набор кованых дисков PD4, размер которых равен 10×22 спереди, а сзади – 12×22. Салон купе, который ранее не был показан специалистами ателье, отделан кожей наппа и алькантарой. Синим узором прострочены дверные панели и центральная консоль.