Внедорожник Toyota Land Cruiser сам по себе является символом достатка, однако тюнеры любят сделать его шикарнее. Автоэксперты составили ТОП-5 лучших проектов тюнеров, в основу которых лег «Крузак».

Большинство тюнеров предлагают пакет для улучшения внедорожных характеристик Toyota Land Cruiser используя низкопрофильные шины и ателье Eight Star не стало исключением. Доработка GMG88 получила также стильные накладки спереди и выразительный черный цвет.

Второе место специалисты отдали тюнингу от Wald, который РФ предлагают за 120 000 рублей. Особенностью дополнений стала переработанная передняя часть кузова, которая стала агрессивнее и выразительные. Тройку замкнул проект от Rowen Japan. Toyota Land Cruiser 200 обзавелся нижним спойлером сзади, диффузором, дефлекторами окна и шильдиками.

Четвертое место присудили Toyota Land Cruiser Prado Crocodile78, который сочетает в себе не только отличные внедорожные качества, но и красоту с комфортом. ТОП-5 лучших тюнингованых Toyota Land Cruiser замыкает проект от Khann HSR Sport Carbon: новые бампера, спойлер и капот из карбона.