Мастера тюнинга сделали в кроссовере Hyundai Creta массу доработок, однако автомобиль получился несколько вычурным.

Индийские тюнеры показали «ультрароскошный» Hyundai Creta, который очень понравился местному населению, однако в общем публика не оценила стараний мастеров, так как считает, что автомобиль получил безвкусные доработки.

Тюнингованный Hyundai по всему кузову получил надписи Creta. Самой заметной стала та, что красуется на радиаторной решетке. Делая надпись подсвечивается светодиодами. Также надпись Creta можно увидеть на пластике дверей, на декоративных порогах под ними, на декоративной планке на багажной двери и на хромированном «уголке» за задней дверью.

Окна тюнингованного Hyundai Creta обрамлены в хромированные рамки. К стеклу багажной двери прикреплены вертикальные светодиодные элементы. Нелепее всего выглядят колесные диски с эмблемой Mercedes-Benz. Капот авто «украшен» двумя красными полосками.

Салон Hyundai Creta особенен иной отделкой, синей подсветкой порогов, белыми рулем, «торпедой» и креслами. При этом, сидения получили обивку, напоминающую пуховое одеяло. В салоне машина также установлена тюнинговая мультимедийная система с большим дисплеем.