Автомобиль теперь только в общих чертах походит на «Ниву», приближаясь по характеристикам к иномарке, да и по стоимости тоже.

Продукция «АвтоВАЗа», наверное, самая тюнингуемая в мире. Особенно интересны тюнинг-проекты по внедорожникам – «Нивам». Одним из них поделился спецсервис «Mosniva» на YouTube-канале «Andrey Smirnov», показав обновленную LADA 4x4, которая теперь полностью приспособлена для покорения бездорожья, активного отдыха на природе и дальних автопутешествий. Впрочем, выглядит машины также солиднее, теперь это «Нива», за которую не стыдно.

Да и как может быть стыдно за машину, стоимость которой после тюнинга сравняласб со стоимостью кроссовера-иномарки? Салон в коже и алькантаре, новый руль, новая акустика, тонировка стекол с термозащитой, новый свет в салоне, увеличенный клиренс за счет лифта, большие колеса, измененные арки, новые силовые пороги, антикорзащита, качественная шумоизоляция, новая оптика, дополнительный свет, съемная передняя лебедка и много чего еще теперь есть в LADA 4x4 после работы тюнинг-мастеров. По капотом также «поколдовали», благодаря чему динамика автомобиля стала куда лучше.

«Супер, красота!» - не скрывают восторга от результата проекта пользователи. Однако до сих пор поддерживается интрига в отношении ответ на главный вопрос «итого?». Впрочем, спецсервис «Mosniva» не скрывает, что такая «переделка» стоит недешево, но и качество результата гарантируют.