Настоящая «пацанская тачка» - это, прежде всего, стильное и узнаваемое благодаря грамотному тюнингу авто. Придать изюминку легендарной «99» помогли неожиданные решения.

ВАЗ-21099 по праву может считаться новой классикой. Это авто со своим стилем, характером и насыщенной  историей. И по сей день «девяносто девятые» пользуются спросом как истинные «пацанские тачки», которые, к тому же, легко и недорого обслуживать. Не едут? Зато «вид имеют», особенно, если немного поработать над тюнингом.

Простыми и, в то же время, оригинальными идеями внешнего преображения ВАЗ-21099 «Люкс» 2008 года поделился блогер YouTube-канала. Лаконичность и даже угловатость лилий «девяносто девятой» - ее отличительная черта, которую можно превратить в преимущество, придав строгости облику Владелец «99» добился этого с помощью максимально возможной тонировки стекол, а также темного тонирования фонарей и закрашивания в черный цвет отражателей передних фар. А чтобы белые номерные знаки не «сверкали» ярким пятном на строгом темном фоне, их просто «затянули» в тонкие женские капроновые колготки черного цвета. В итоге и тонировка что надо, и внешний облик уравновешен, и дешево, и решать возникающие со стороны сотрудников дорожной полиции вопросы очень просто: «Снял колготки и поехал».

«Пацанская тачка» должна «четко» звучать, поэтому ее стоит оснастить крупной выделяющейся «банкой» выхлопа. Можно также поставить «паука». Стиля и «четкости» салону придает новая «торпеда» в евростиле и новый руль от «четырки».

Места в салоне. Особенно сзади, «традиционно» мало, но из пункта «А» в пункт «Б» машина довезет. И, конечно же, в авто нужна музыка.