Если нет денег на запчасти, главное – смекалка и руки из нужного места.

В одном из тематических сообществ соцсети «Вконтакте» появился снимок Toyota Prius второго поколения, развернутого к зрителю задней частью. На фото видно что весь задний бампер, обвес и часть колесных арок японского хэтчбека выполнены из древесины.

Какая участь постигла «корму» «Приуса», что ее владелец решил выйти из положения таким способом – осталось неизвестно.

Новую деревянную крышку багажника Toyota Prius владелец выполнил таким образом, что она теперь открывается не наверх, а вниз, «на себя», и держится на обыкновенных дверных створках. Задние фонари у «Приуса» тоже новые, но от какого автомобиля их позаимствовали, в комментариях никто не опознал. А на крышку хозяин прицепил накладку с шильдиком «Тойоты», но ошибся и перевернул логотип вверх ногами.

Пользователей «деревянная» Toyota Prius рассмешила. «Зато не заржавеет», – шутливо подписал фотографию автор поста. «Не заржавеет, так сгниет», – ответили ему пользователи. «И разбухнет», – добавил другой автомобилист. А третий предложил замазать деревянную часть «Тойоты» шпатлевкой и продавать, как «не битую и не крашеную».

Хозяину Toyota Prius тоже досталось. «Это что, счастливый обладатель Приуса с алиэкспресс?» – поинтересовался один из подписчиков сообщества. «Папа Карло смастерил своему Буратино Тойоту из дерева», – присоединился второй. И лишь один похвалил мастерство владельца: «Сразу видно, что хозяин – автоплотник».