Пользователей поразила самодельная машина.

Российские умельцы продолжают удивлять общественность новыми наработками на базе старых автомобилей. На этот раз сеть всполошил самодельный пикап из трёхдверного ВАЗ-2121, фотографии которого появились на страницах тематического сообщества социальной сети «ВКонтакте».

«Нива»-пикап окрашена в ярко-жёлтый цвет, а благодаря переделке, задняя часть автомобиля придаёт ему игрушечный вид. Судя по всему, владельцу необычного ВАЗ-2121 пришлось проделать много кропотливой работы, но результат стоил того.

Автолюбители восхитились пикапу на базе «Нивы» и поспешили прокомментировать самоделку. «Жаль, АвтоВАЗ таких не делает», «Неплохо», «Прикольная Нива», «0,5 Нивы», «Летом в лес на пикник, на пляж! И ничего лишнего!», «Круто. Ещё бы кузов не гнил», – отзываются о необычной «Ниве» пользователи.

Нашлись и те, кто раскритиковал ВАЗ-2121 из-за нефункциональности: «Задумка хорошая, но кузов – провал. Борт высокий, арки торчат», «Если делать, то тогда уж из 5-ти дверки». Отметим, что накануне в сети показали LADA Granta, которой не нужны дороги.

Напомним, ВАЗ-2121, также известный как «Нива», является внедорожником малого класса с несущим кузовом и постоянным полным приводом. Модель выпускается с 5 апреля 1977 года, а сегодня носит название LADA 4x4.