Старинный российский внедорожник «напялил» футуристичный «наряд».

 Российские народные умельцы делали много интереснейших проектов из отечественных автомобилей, которые либо нравились либо вызывали раздражение у публики. Но, при этом есть такие тюнингованные экземпляры, которые вызывают непонятные эмоции.

К таким стоит отнести УАЗ0469, преобразованный до неузнаваемости и больше напоминающий машину из далекого будущего. Опубликованный на фото в тематическом сообществе в социальной сети «ВКонтакте», российский внедорожник после тюнинга можно охарактеризовать такой фразой: «Футуристичность в нем зашкаливает».

После колхозного «рестайлинга» отечественный вездеход получил совершенно новый кузов и пересмотренную колесную базу, а также завышенную подвеску. Помимо всего, при взгляде на данную машину в глаза бросаются измененные фары головного света, переделанную решетку радиатора, закрытую специальной накладкой, расширенными колесными арками и массивными колесными дисками в шипованной резиной. Можно еще предположить, что преобразованный УАЗ-469 годится для сложного бездорожья и машину не жалко отправить «месить грязь».

Такой тюнинг УАЗ-469 пользователи сети не оставили без внимания. «УАЗ – XRAY», «Почти как Тесла», «Что это такое?», «Какое-то подобие Хаммера», «Пикап Тесла нервно задымил», «Чудо инновации», - комментируют подписчики сообщества.