Одноместный квадроцикл получился стильным, но не особо функциональным.

К такому выводу пришли мотолюбители, увидев самодельный агрегат, построенный на базе мотоцикла «Днепр». Украинский «железный конь» явно угадывается в очертаниях квадроцикла, однако мастера попытались привнести в разработку долю индивидуальности.

Так, в передней части «квадрика» можно отметить появление лебедки, необходимой, вероятно, для того чтобы вытаскивать «самоделку» из первой попавшейся лужи, поскольку подвеска, убеждены комментаторы тематического сообщества «ВКонтакте», выполнена слишком «колхозно» и играет здесь больше дизайнерскую, чем функциональную роль.

Впрочем, даже с учётом того, что квадроцикл на базе «Днепра» сделан больше для фотографий, чем для реальной, жёсткой эксплуатации, нельзя не отметить, что ему очень идёт салатовый цвет. Да и наклейки по кузову отторжения не вызывают – владелец бывшего мотоцикла явно знал, чего именно он хочет, поскольку внешний вид «квадрика» получился ярким и запоминающимся.

Только вот колёса выглядят слишком массивными, саму конструкцию явно перегрузили тяжёлыми металлическими элементами, а грузовая платформа, снабженная чересчур низкими бортиками, выглядит абсолютно ненужной – перевозить там что-либо можно, только если привязывать грузы к задней части квадроцикла или сиденью.

«Жрёт как Уазик, едет как пешеход», «Без брызговиков не обойтись», «Пушкой-гонкой завоняло», «Мотор наверняка перегревается, как сковородка на плите», – не оценили «квадрик» на базе мотоцикла «Днепр» в сети.