Доработанный российский внедорожник не идет ни в какое сравнение с обновленной «Нивой».

Народные умельцы переработали несметное количество LADA 4x4, но не все машины заслуживают внимания, как новая тюнингованная «Нива». Такой российский внедорожник, имеющий разительные отличия от стокового, появился в автомобильном паблике в социальной сети «ВКонтакте».

Получившая новый тюнинг-обвес LADA 4x4 выглядит великолепно и даст фору любой обновленной «Ниве», которую выпускает официальный автопроизводитель. Таким образом, «АвтоВАЗ» в пролете – гаражные мастера и то лучше делают.

После преобразований популярный российский внедорожник похвастается черным цветом кузова, силовым передним бампером, переработанной решеткой радиатора, самодельным пластиковым шноркелем, красными линиями, вседорожными колесными дисками и системой двойного выхлопа. На фото заметно, что «Нива» от гаражных мастеров обзавелась японским мотором, что тоже является плюсом, в отличие от рестайлинговой версии, где ограничилось только изменениями салона.

Пользователи сети тепло приняли тюнинг LADA 4x4. «Брутально», «Танк рвет всех», «Прикольно сделали», «Зачет», - комментируют подписчики.