«Семёрку» под дополнительным слоем металла не узнать – автомобиль получился максимально агрессивным.

В глаза сразу бросается, что владелец ВАЗ-2107 является фанатом фильма «Безумный Макс. Дорога ярости». Название кинокартины на английском языке автомобилист нанёс на переднюю часть «таза» около бампера и на заднюю – у стекла.

Стоит признать, что ВАЗ-2107 действительно походит на одну из машин популярного фильма, поскольку обвес у автомобиля крайне «злой». в передней части находится внушительную накладку на головную оптику, большой бампер в форме крыла, воздуховод на капоте, сверху которого расположился макет компактного пулемёта, отождествляющего агрессивный настрой фестивального автомобиля.

По 90 процентам поверхности кузова ВАЗ-2107 располагаются дополнительные металлические пластины – неизвестно, опасается ли владелец реального нападения или же пытается пародировать свой любимый фильм, но факт остаётся фактом – смотрится достойно. Задняя часть «бронетаза» обзавелась бампером в современном стиле «скамейка», раздвоенным выхлопом, а также капотом «на застёжках» – не исключено, что водитель там спрятал пленника.

Комментаторов в тематическом сообществе «ВКонтакте» о тюнинге прославленных советских автомобилей «заряженный» ВАЗ-2107 удивил. Автомобилисты даже предположили, что знают настоящие имя и фамилию владельца авто, поскольку ФИО тут попросту очевидно: «Безумный Максим Сергеевич», «Миниган выглядит агрессивно. Такое в кино снимать!».