Японский универсал на стоянке спутали с российским авто.

Тематическое сообщество «ВКонтакте» о «колхозном» тюнинге популярных машин поделилось снимками непонятного автомобиля. На интернет-маркете, посвященном продаже подержанных авто, фото появились совсем недавно. С первого взгляда кажется, что продать пытаются старенький Honda Civic III генерации. По крайней мере, на это прямо намекает головная оптика, лаконичный передний бампер, покатое лобовое стекло и спойлер на крышке багажника. В то же время, и от «Четырки» здесь хватает запчастей.

Капот с фирменной выштамповкой, линии на дверных картах, колесные арки, литые «скучные» диски – словно два популярных на «вторичке» автомобиля попытались «собрать» воедино. При этом, кузов автомобиля показан только спереди, потому сделать определенный вывод касательно того, какая это машина, не представляется возможным.

Впрочем, неприлично большие зазоры около переднего бампера говорят о том, что это всё-таки ВАЗ-2114, который решили «доработать» таким вот нехарактерным методом. Не исключено, что продать авто пытаются под видом Honda Civic III, потому остаётся только предполагать, что случится, когда потенциальный покупатель узнает правду.

Мнения в сети насчёт автомобиля на стоянке разделились: «Чуть глаза не сломал, пока разглядеть пытался», «Да Тазик это. Наши кривые ведра сложно не узнать», «Как для ВАЗ-2114 он выглядит слишком живым, наверняка Honda!».