Казалось бы: конец 2019 года, Tesla выпускает Cybertruck, запускает машину в космос, но в России всё ещё находятся любители «тюнинга» в стиле «Need For Speed Underground – единственная игра в моей жизни».

Столь серьезной негативной характеристикой «одарили» автора тюнинг-проекта на базе ВАЗ-2107 комментаторы в сообществе «ВКонтакте» о легендарных советских автомобилях. Переработка «Семёрки» пришлась не по вкусу российским водителям, они не поняли, зачем кто-то делает такое в 2019 году.

Широкая «мухобойка» на капоте, накладка на радиаторную решётку, закрывающая головную оптику, откровенно «колхозный» передний бампер вкупе с дешевыми колесными дисками создают не особо выдающуюся картину. Образ неудачного тюнинга ВАЗ-2107 дополняет наклейка на капот в виде дракона, которую разместили на самом краю крышки.

Сзади – ещё хуже. Тут и подвес на заднем бампере, и огромная труба глушителя, и надпись FORSAJ, и «спортивный» спойлер, больше напоминающий придомовую скамейку. «Тазовод» не оставил без внимания и салон ВАЗ-2107, дополнив интерьер «модными» дверными картами, дешевой китайской магнитолой, из которой торчат провода и рулём с неудачно встроенными кнопками управления вызовами и музыкой.

Комментаторов в сети «позорный» тюнинг ВАЗ-2107 откровенно рассмешил, заставив подумать о том, насколько же всё плохо в жизни водителя, что он так «уродует» автомобиль: «Колхоз 30 лет без урожая», «Чувство вкуса потерялось при рождении».