Советской «боевой классике» не дают покоя доморощенные «Кулибины».

Российские «мастера» опять испортили старую «Волгу». Неприятной находкой в Барнауле поделились подписчики тематического сообщества в соцсети Instagram. ГАЗ-21 во все времена славилась обилием хромовых элементов, но то, что представили на снимках – настоящий «страх и ужас».

Классические очертания «Волги» дополнили громоздкой оптикой, установленной прямиком на передний бампер и закрывающей радиаторную решетку, а также не обошлось дело без дополнительного оленя, размещенного на капоте сразу позади оригинального. Сам капот облепили хромовыми накладками «вдоль и поперёк», а на передние крылья установили ещё одни зеркала заднего вида – вероятно, для задних пассажиров.

В задней части ГАЗ-21 «Волга» всё ещё хуже. Тут и непонятные накладки на оптику, выполненные в форме ракетниц, и дополнительные замки багажника, выполняющие декоративную функцию, и наклейки на задних крылья, придающие, по замыслу водителя, большей резвости советскому автомобилю. Однако на деле же, считают комментаторы в сети, машину попросту «изуродовали» хромом.

«Колхозная свадьба», «Сорока такое не унесёт. А жаль!», «Когда надела всё лучшее сразу», «Жалко стоковую Волгу», «Чудо-Юдо какое-то», – сеть в ярости от неудачного тюнинга ГАЗ-21 «Волга».