Машину пытаются продать, но, тщетно.

«Москвич» - легендарная советская машина, ставшая одной из самых массовых в СССР. Автомобиль использовался как повседневный транспорт, а также нашел широкое применение в госслужбах. В силу распространенности, машина до сих пор встречается на дорогах, и нередко подвергается переделкам.

Наиболее известным «Москвичом» можно считать 412-ю модель, а также 2140. Последний представляет собой модернизированную версию 412, и именно он стал предметом обсуждений в интернете, так как были опубликованы фото, судя по которым автомобиль превратили в нелепый шестидверный универсал.

В первую очередь снимки машины привлекают внимание к ее задней части. Автомобиль получил две дополнительных двери, которые продолжили кузов, за счет чего и получился универсал, багажное отделение которого открывается по бокам.

Спереди «Москвич» тоже выглядит странно, так как он лишился узнаваемого облика. Фары «заглушили» зауженным кузовом, вместо них установлены поворотные огни. Сами фары установлены по центры радиаторной решетки, а оригинальный капот накрыт черным капотом с большим воздухозаборником.

Сеть высмеяла вычурный «сарай». «Так появились LADA Vesta SW и Tesla Cybertruck», «Катафалк какой-то», «Его никто не купит», «Когда некуда девать время и силы», – пишут в интернете.