Даже радиаторная решётка похожа на унитаз – как же суровы российские тюнеры.

Несчастный Nissan Primera автомобилисты обнаружили на улицах Воронежа, причём внешне крайне сложно понять, что перед нами находится японская машина. Владелец Primera решил озаботиться тем, чтобы превратить автомобиль в настоящий премиум, однако на деле же, превратил авто ни во что иное, как в ночной кошмар.

Новый Bugatti Galibier стоит порядка 1 миллиона евро и не зря – всё-таки автомобиль в 2012 году признавался самым быстрым седаном на планете, а его мощность составляет под 1 000 лошадиных сил. Однако водитель Nissan Primera, за неимением денег, переделал под «люксовый» Bugatti своего «японца», сделав это откровенно «колхозно».

Пластиковые детали дешевы и подогнаны недостаточно, зияют широкие щели по кузову. Задняя оптика потускнела, а чтобы этого не было видно, владелец Primera обклеил её матово-черной плёнкой. На кузов нанесены шильдики с именем Galibier, однако ситуацию они не спасают. «Колхознее» и нелепее всего выглядит передний бампер «Бугатти» вкупе с округлой радиаторной решеткой, которую в сети уже успели сравнить с сиденьем для унитаза.

Владелец выставил сие «чудо» на продажу за 6 000 долларов, уточнив, что это – только 1/4 от суммы, потраченной на дорогой «обвес».

Комментаторы в тематическом паблике считают, что доработка не стоит и 1 000 долларов, ведь представляет, по сути, самую дешевую «китайскую копию» адекватного автомобиля. «Не премиум, а собака сутулая», «Бугатти никогда ещё не был таким жалким», – сеть «взорвал» Nissan Primera в «обвесе» Bugatti Galibier.