Существует множество способов увеличения проходимости автомобиля, и не все они безопасны. Опытные владельцы авто знают, что самый безопасный увеличение клиренса это использование проставок.

Прежде, чем говорить о том, где можно приобрести эти проставки, давайте разберемся с тем, что это такое. Проставка – это специальное приспособление, которое используется для увеличения клиренса или, как его еще называют дорожного просвета автомобиля. Их используют, чтобы улучшить проходимости автомобиля, повысить безопасность на неровных дорожных покрытиях. Конечно, преимущественно проставку используют при езде по бездорожью, но также это отличное решение и для тюнинга автомобиля. Проставки на БМВ чаще всего используют ил для улучшения качества езды, и для тюнинга. Во-втором случае, это придает автомобилю оригинальный вид и делает его особенным. Конечно, как и любые детали, проставку лучше всего покупать у проверенных компаний и магазинов. Одним из лучших в этом вопросе является Tema4x4.ru, так как этот интернет-магазин занимается продажей проставок и автоэлектрики для автомобилей любых марок и моделей. Прежде чем использовать проставку, вы должны понимать и знать, что они увеличивают клиренс всего на 3-5 см, выше нельзя и уже даже небезопасно. Пренебрежение этим правилом приводи к нарушению работы подвески и рулевого механизма, а также приводит к износу некоторых узлов автомобиля и меняет его характеристики. Такая мелочь, а может существенно изменить работу автомобиля. Также проставки не только поднимают клиренс, но и могут восстановить геометрию подвески, если она просела. Таким образом, вы восстановите равномерность износа шин.

В этом интернет-магазине https://tema4x4.ru/ вы можете только подобрать и купить себе нужную проставку, но устанавливать ее нужно в проверенных СТО. Как правила, установка занимает до 3-4 часов, но любая ошибка при монтаже может испортить ваше авто. Проставки БМВ очень просты в монтаже, и после установки не требуют дополнительного обслуживания. Благодаря тому, что все проставки этого магазина не ржавеют и устойчивы к воздействию внешней среды, они прослужат вам не один год. На сайте этого интернет-магазина вы сможете подобрать проставку и приобрести ее по оптимальной цене. Также оператор, с которым вы можете связаться благодаря указанному номеру телефона, поможет вам в выборе и проконсультирует вас. На сайте есть каталог товаров, где каждый из них имеет подробное описание и отзывы клиентов, это поможет вам в выборе.