Российский седан наделили способностью дрифтить по улицам.

На просторах интернета встречается достаточно большое количество тюнинг-проектов, привлекающих внимание автомобильной общественности, которая как раз и ценит такие «самоделки». Подобные переделки всегда становились объектом пристального внимания экспертов, так и случилось и в этот раз.

Речь идет о спорткаре, построенном на базе ВАЗ-2103, фотографию которого опубликовали в социальной сети Instagram. Преобразованная «тройка» по внешности не уступает славящимся красотой зарубежным спорткарам.

Доработанный российский седан отличается красным цветом кузова, измененной подвеской, пересмотренными передними фарами, аэродинамическим бампером, дорогими колесными дисками и тонировкой стекол. Также ВАЗ-2103 обзавелся черными накладками на капоте и багажнике, спортивной выхлопной системой и черными задними фонарями.

Пользователи сети не прошли мимо спортивного ВАЗ-2103. «Такая должна быть у любого нормального мужика», «Классно смотрится», «Мастерам респект», «Делайте таких больше», - высказались подписчики сообщества.