Эпатажная «пятнашка» преобразилась до неузнаваемости.

Необъятная Россия вновь «радует» водителей оригинальными тюнинг-проектами на базе отечественных бестселлеров. В этот раз удивлять собрался ВАЗ-2115, владелец которого, судя по всему, вышел из пубертатного возраста, однако любить Need For Speed из-за этого не перестал.

По крайней мере, никак иначе не объяснить, ради чего было настолько сильно дорабатывать ВАЗ-2115, который по завершению тюнинг-проекта выглядит так, словно его облили 3-4 ведрами разной краски и лишь после этого – озаботились тем, чтобы привести автомобиль в более-менее приличный вид.

Отсюда здесь появился «спортивный» обвес из дешёвого пластика, который походит на листы фанеры, разрезанные в произвольном порядке, а затем – присоединенные к кузовным элементам ВАЗ-2115. Оставляет желать лучшей жизни и сам кузов. Бесконечное количество различных красных, черных и белых элементов, переплетающихся в неистовом безумии, заставляет усомниться в наличии чувства вкуса у владельца машины.

Дополняет облик «пятнашки» попытка сделать «бездонный» капот путем нанесения «колхозных» наклеек, привычный спойлер-скамейка сзади, металлическая труба, пущенная по низу бампера, а также неоновая подсветка, вызвавшая отдельное недоумение в сети. Всё же комментаторам кажется, что аналогичные доработки нужны гоночным автомобилям, а у ВАЗ-2115 даже мотор стоковый.

«Не для гонок, а для полётов в космос», «Вечное сияние чистого колхоза», «Умом тазоводов не понять», – раскритиковали тюнинг-проект комментаторы в сети.