Безопасное и комфортное пребывание на дороге не только в зимнее время, но и в другие сезоны играет большую роль. И в большой степени зависит не только от вашего профессионализма, но и от качества резины. Существует множество интернет-магазинов, которые продают шины. Одним из лучших является tyreG.by, здесь вы можете купить шины из любого города Белоруссии в любое время суток.

На сайте вы можете найти шины самых разнообразных производителей, одним из лучших является Goodyear. Эта компания производит одни из лучших зимних шин Goodyear UltraGrip Ice 2. Подробнее об этой продукции можно узнать по ссылке https://tyreg.by/catalog/tires/zima/. Впервые шины появились на рынке они с 2014 года. И за это время их стали использовать все больше водителей, это связано с обновленными качествами шин.

1. Эти шины, если сравнить их с предыдущими моделями, имеют улучшенное сцепление и управляемость, вследствие чего тормозные качества выросли.

2. Производитель начал использовать фирменную технологию ActiveGrip, для изготовления шин, дабы водители всегда уверенно чувствовали себя на дороге. Эта технология обеспечила надежный контакт со скользящими дорогами.

3. Многие эксперты считают, что главным секретом успеха этих шин стало использование крио-адаптивной двойной резиновой смеси протектора и гибридной ламели. Этот протектор за счет своей мягкой и эластичной структуры обеспечивает идеальное сцепление с замершей поверхностью. То есть основное и главное преимущество этих шин – это обеспечение надежного сцепление с поверхностью. Что снижает вероятность заносов до минимума.

4. Адаптивная резиновая смесь, которая обеспечивает надежную работу шин даже при резких перепадах температур.

Шины Goodyear UltraGrip Ice 2, как и любые другие имеют свои размерности. Их следует подбирать, опираясь на модель и марку вашего автомобиля. На сайте вы можете приобрести шины в любое время суток, выбирая их, обязательно указывайте правильно исходные данные. Если вы выбрали резину 205/60 R16, учитывайте, что 205 – это ширина, 60- высота, R16 - диаметр. У некоторых автомобилей эти данные отличаются. Поэтому компания производит один из самых широких спектров шин. Они проходили множество тестов, которые доказали, что они являются твердыми середнячками в премиальном сегменте. Это указывает не только на их отличные технические показатели, но и на то, что их стоимость оправдана и отлично сочетается с качеством.