Российский внедорожник получил поражающий воображение обвес.

«Вазовские» машины отличаются простой наружностью, что не устраивает автолюбителей. Поэтому россияне часто дорабатывают такие авто, получая при этом проекты, которые радуют окружающих. Недавно в социальной сети Instagram появилось фото, на котором предстала роскошная версия LADA 4x4, которая понравилась многим подписчикам. В таком обвесе популярный российский внедорожник захватил бы рынок и тогда бы «Мерсы» и «Джипы» остались бы «с носом».

Тюнингованная «Нива» обзавелась силовым бампером со встроенной электролебедкой, дополнительными огнями, расположенными на кенгурятнике, черным воздухозаборником на капоте, пластиковыми колесными арками и вседорожными колесными дисками. Кроме того, на себя внимание обращают пластиковый шноркель, пластиковые пороги и массивный экспедиционный багажник с «люстрой» и запасным колесом.

Пользователи сети положительно отреагировали на роскошный тюнинг LADA 4x4. «Такие надо пускать в серию», «Дайте две», «На такой жалко на бездорожье выезжать», «Таких бы побольше и мы забудем о Крузаках», - комментируют автолюбители.