Обвесов на «Козлике» так много, что не верится в его возможность сдвинуться с места.

Вопреки расхожему мнению, УАЗ «Хантер» – далеко не самый обычный рамный внедорожник, который покупают от безысходности. Этот автомобиль нравится жителям сёл и деревень, а также тем, кто часто ездит на охоту или рыбалку. Встретить в чьём-то гараже УАЗ «Хантер» в качестве второго автомобиля – проще простого.

Но вместе с тем, по-настоящему обеспеченные люди «Хантер» покупают крайне редко, а этот случай – исключение, подтверждающее правило. Владелец УАЗ «Хантер» позаботился о том, чтобы этот тюнинг не уходил из головы у всех, кто его увидит, потому неудивительно, что внедорожник выглядит настолько ярко, настолько броско.

Вместо привычной радиаторной решётки на автомобиле красуется надпись UAZ COMBAT, которую приварили к железной стойке. Усиленный передний бампер дополняют металлические изделия, которые по виду не отличаются от подсвечников. На капоте рамного внедорожника красуется литое тиснение, а на корпусах зеркал заднего вида УАЗ «Хантер» нашлось место для агрессивного льва, напоминающего шильдик Peugeot.

«Металлический» тюнинг УАЗ «Хантер» озадачил сеть. Автомобилисты предполагают, что внедорожник принадлежит либо дембелю, либо – чиновнику на пенсии, однако хватает и более оригинальных предположений: «Машина всадников апокалипсиса», «Уазик цыганского барона!».