Спорткаром это чудо не назвать, скорее – «колхозом» на максималках.

По крайней мере, такое впечатление производит Hyundai Elantra в очень странном обвесе, который с первого взгляда даже не позволяет определить, что же это за машина перед нами. От «корейца» тут словно остались одни только фары – спереди они своей дешевизной изрядно портят впечатление от попыток превратить доступный седан в премиальный Lamborghini.

Причём обвес выполнили максимально топорно, воспользовавшись дешевым пластиком и «бэушными» хромовыми накладками. «Морда» автомобиля обзавелась агрессивной окантовкой, «злым» бампером, шильдиком Lamborghini, а также подкладками под головную оптику, напоминающими «мешки» под глазами.

Кроме того, на корпусах зеркал заднего вида появились повторители поворотов, а для дисков предусмотрели «дизайнерские» пластмассовые «катки». На этом «переделки» Hyundai Elantra и закончились, потому вдвойне удивительно, что проект не зашёл дальше – видно же, что деньги у владельца были, подогнали кузовные запчасти на удивление хорошо.

Комментаторы в сети отметили, что переделка корейского седана под «Ламбу» их поразила – «спортивный» обвес недостаточно закрывает привычные очертания Hyundai Elantra, потому хвалить мастеров тут даже не хочется. В очередной раз, убеждены автомобилисты, российские тюнеры заслужили порцию критики: «Hyundai Aventador курильщика!», «Что у нас сегодня по спорткарам? Опять колхоз!», «Ну что это за колхозаны?».