Для любителей выделяться из общего потока.

Модель LADA Vesta считается прорывом в отечественном машиностроении. Работа дизайнеров и инженеров позволила создать стильный автомобиль, который придется по вкусу как молодым, так и более опытным водителям. Но для достижения идеала в сети появились главные советы по доработке «Весты», которая из классики превратится в «пушку».

Несмотря на то, что автомобиль выглядит красивее «одноклассников» для достижения индивидуальности, водители рекомендуют устанавливать дизайнерские бампера. За последний год в автомагазинах представлен широкий выбор стильных бамперов, подобранных специально под стандартный цветовой окрас «Весты».

Не обойдет стороной и улучшение управляемости автомобилем за счет занижения. LADA Vesta выпускается с увеличенной посадкой для наилучшей проходимости. Но для эксплуатации в городских условиях и поездках по трассе замена стоек и пружин сыграет свою роль в управлении.

Для улучшения комфорта за рулем автомобиля штатную кнопочную магнитолу можно заменить на современную с сенсорным экраном и «богатым» набором опций. Для модели LADA Vesta доступен мультимедийный комплекс, который включает приложение «Яндекс.Авто», а мобильные устройства синхронизируются через приложения Apple CarPlay и Android Auto.

Зная главные моменты тюнинга заводскую «Весту» можно превратить в более функциональный и комфортный автомобиль.