Владелец «таза» не поскупился на пластиковые обвесы – результат получился по-настоящему «вырвиглазным».

Судя по всему, мода на «колхозный» тюнинг российских автомобилей не закончится никогда – настолько прижилась любовь отечественных водителей к «обезображиванию» собственных машин. ВАЗ-2107 не стал исключением, хотя комментаторы в тематическом сообществе соцсети «ВКонтакте» считают, что «Жигули» достойны участи получше, чем эта.

Тюнеры долго не думали: стоковый ВАЗ-2107 с ног до головы облепили кузовными элементами разной степени «колхозности», главных из которых сразу бросается в глаза – владелец автомобиля, видимо, из тех, кто любит «лакшери». Речь идёт о «золотом» пластиковом обвесе, который расположился на капоте и плавно перетёк в «жабо» на лобовом стекле, «мухобойку» и радиаторную решётку с многозначительной надписью «Титан».

Но не золотом единым «богат» этот «лакшери» тюнинг ВАЗ-2107. На капоте даже нашли место для воздухозаборников спортивного типа и дополнительных зеркал заднего вида, которые, по неизвестным причинам, выполнили такими маленькими, что разглядеть в них что-либо – та ещё задачка. Передний бампер пополнился «спортивной» нижней частью, расширенные колёсные арки облачились в пластик, боковые пороги также «усилили» дешёвым материалом.

Российские автомобилисты высмеяли откровенно неудавшийся тюнинг ВАЗ-2107, отметив, что из этого пластика, которым обвешана передняя часть машины, можно запросто собрать новое авто: «Тольяттинские миллионеры настолько суровы, что отливают себе золотой капот?», «Колхоз на колхозе и колхозом погоняет».