Эти аксессуары подойдут обоим поколениям немецкого кроссовера.

Volkswagen Tiguan уже который год подряд попадает в «топы» самых продаваемых SUV российского рынка, но это не мешает владельцам кроссовера жаловаться на отсутствие тех или иных опций в автомобиле – всё-таки количество различных комплектаций «Тиги» настолько велико, что нередко голова идёт кругом и легко «потерять» в процессе выбора тот или иной «доп». В таких ситуациях на помощь и приходит AliExpress и его «копеечные» товары.

Чтобы «дёшево и сердито» вернуть легендарному кроссоверу «былое величие», о котором могут только мечтать водители, покупая автомобиль в «базе», для Volkswagen Tiguan на «Алике» стоит купить оцинкованный наконечник для выхлопной трубы за 2,5 тысячи рублей. Выбрав «огненный» цвет, можно получить такой выхлоп, словно машина только что преодолела с сотню километров в сложной раллийной гонке.

Далее идут светоотражатели на задний бампер, которые «поскупились» установить на Volkswagen Tiguan в «минималке». За 1 200 рублей водитель получает симпатичный аксессуар, который и защищает от столкновений, и смотрится как минимум интересно и необычно. Не нужно забывать и про салон «немца», для которого за 2,2 тыс. р. продаётся накладка на дверную панель со всеми необходимыми переключателями и доводчиками.

Наконец, для повышения комфорта слишком жестких передних сидений за 600 рублей на «Алике» можно купить шейный подголовник, а в дополнительные 800 рублей бережливому «ваговоду» обойдётся комплект резиновых ковриков для всех ниш и «голых» поверхностей Volkswagen Tiguan, которые и завершают ТОП-5 «копеечных» товаров с AliExpress для популярного SUV.