Российский внедорожник обзавелся дополнениями, которые ставят его в ряд с люксовыми иномарками.

Как известно, многие автомобилисты беспощадно критикуют внешний облик российских вседорожных автомобилей, но при этом высоко ценят проходимость. Но для улучшения дизайна умельцы наделяют авто роскошными доработками, которые приближают их премиальному сегменту.

Это касается и шикарного обвеса LADA 4x4, засветившейся на фотографии в тематическом сообществе в социальной сети Instagram. Преобразованная «Нива» оказалась настолько хороша и приятна глазам, что можно смело утверждать о том, что такие должны выпускать с завода.

Доработанный российский внедорожник выделяется сиреневым глянцевым цветом кузова, силовым бампером черного цвета, тонированными стеклами, пластиковыми расширителями колесных арок и дорогими колесными дисками. Также на крыше «Нивы» расположились рейлинги, а пороги закрывает металлическая защита.

Шикарная LADA 4x4 вызвала восторг среди пользователей сети. «Хорош», «Огонь», «Тачка за 2 миллиона», «Золотые руки», «АвтоВАЗу еще учиться и учиться», - восторженно комментируют подписчики сообщества.

LADA 4x4 – это российский автомобиль повышенной проходимости, который выпускается компанией «АвтоВАЗ» с 1977 года. «Нива» пережила несколько рестайлингов, последний из которых случился в 2019 году, когда машина пережила детальную модернизацию салона без обновления силовых характеристик.