Он – идеален.

Тюнинговать Toyota Land Cruiser – задача из непростых. И дело совершенно не в сложности конструкции автомобиля, и даже не в стоимости доработок, а в том, что «Крузак» и так выглядит идеально.

Накануне в социальной сети Instagram в паблике для почитателей тюнинга опубликовали фото шикарного Toyota Land Cruiser 200, который восхитил россиян своим роскошным внешним видом.

Автомобиль получил премиальный обвес, состоящий из бамперов, решётки, защиты кузова, дверных порогов и много другого. «Крузаку» переделали оптику, а также оснастили его множеством хромированных элементов.

Что касается интерьера Toyota Land Cruiser 200, фотографий не обнаружено, но можно предположить, что салон автомобиля отделан натуральной кожей. Также не исключено, что хромированные вставки повторяются и в интерьере.

Пользователям сети такой Toyota Land Cruiser 200 очень понравился и они любезно начали оставлять комментарии о проделанной работе. «Ух и красавец!», «Шикарная работа!», «Дайте два», «Вот такой Крузак я бы купил», – восхищаются россияне.