Такую машину жалко выгонять на бездорожье.

Российские автомобили только недавно начали выпускаться со стильным дизайном, но такие изменения все равно не нашли отклика со стороны автовладельцев. Это привело к тому, что россияне по своему усмотрению делают тюнинг таких машин, которые обычно становятся шедевральными проектами, достойными массового потребления.

Одним из таких авто можно назвать шикарную LADA 4x4, фотография которой появилась в автомобильном паблике в социальной сети Instagram. Данный проект оказался настолько хорошим и вызвал всеобщее одобрение автолюбителей, что такие машины нужно отправлять на конвейер и срочно в серию.

Доработанная «Нива» отличается черным глянцевым цветом кузова, видоизмененной радиаторной решеткой, усиленным бампером с пластиковой защитной накладкой, пластиковыми порогами, пластиковыми расширителями колесных арок и дорогими колесными дисками. Также стоит указать на наличие тонировки стекол и боковых зеркал, выполненных под цвет кузова. Остается только предположить, что переработанный российский внедорожник обзавелся еще и премиальным салоном и более мощным мотором.

Тюнингованная LADA 4x4 в шикарном обвесе сразила наповал пользователей сети. «Ниче такой нивас», «Мне нравится», «Огонь», «Все классно», «Дайте две», - делятся впечатлениями подписчики сообщества.

Ранее в сети представили проект LADA G-Niva, который наделал много шума. Этот автомобиль обрел обвес, который свойственен прославленному Mercedes-Benz G-Class и многие автолюбители считали, что так бы и выглядела «Нива», если бы ее производством занимался Mercedes-Benz.