УАЗик Верки Сердючки?

Mercedes-Benz G-Class – семейство роскошных внедорожников, которые очень популярны в мире. Распространены «Гелики» и в России – поэтому народные умельцы любят превращать свои УАЗики в копии немецких внедорожников.

Накануне в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе для автомобилистов опубликовали фотографии УАЗ-3151 с необычными доработками «под Гелик». Кузов автомобиля окрашен в ярко-синий цвет, а вместо шильдика «Мерседес» или «УАЗ» на решётке установлена звезда.

Получил «УАЗо-Гелик» и новый обвес кузова, но самый «треш» находится в салоне. Весь интерьер российского внедорожника обит кожей коричневого цвета.

Стёганая кожаная обивка присутствует везде: на передней панели, на сиденьях, даже на дверных картах. Благо пол застелили чем-то другим.

«Колхозный» тюнинг УАЗ-3151 «под Гелик» взорвал сеть. «Не показывайте это тюнерам!», «Что-то с кожей переборщил», «А у тебя точно гелик?», «Обшивка как в гробу», «Кажется, я не видел ничего отвратнее», «Салон конечно боярский», – смеются в комментариях пользователи.