Не каждый день увидишь на дороге «Ниву» в стиле стенс.

В социальной сети Instagram была опубликована фотография тюнинговой «Нивы», которая не оставила пользователей равнодушными. Как правило, в ходе доработки владельцы пытаются улучшить проходимость внедорожника, популярны и попытки добавить утилитарному автомобилю комфорта, чтобы сделать его более подходящим для эксплуатации по городу. Однако эта LADA 4x4 получила нетипичный для внедорожника тюнинг.

Автомобиль не только занизили, но и оснастили характерными для стилистики стенс колёсами с отрицательным углом развала. Особый лоск LADA 4x4 придали «медные» диски. Кузов был выкрашен в яркий ядовито-зелёный цвет.

В салоне тоже произошли изменения: стандартные сидения заменили «ковши» с отделкой «под дерево». Насколько удобно сидеть в таком кресле вопрос спорный, хотя истинного стенсера комфорт заботит в последнюю очередь.

Мнения комментаторов о тюнинговой «Ниве» разделились. Одним понравилась необычная LADA 4x4, другие уверены, что подобный стиль не подходит внедорожникам.

«Грустно видеть борца на коленях!», «Пузотёрка какая-то получилась», «Это машина только выделываться на хорошем асфальте», «Классная, такую же хочу», «Нива» топ», – сеть в восторге.