Попытка «превращения» внедорожника в компактный грузовичок закончилась неудачей.

Instagram:spec_tuning_UAZ

На просторах интернета можно найти большое количество фотографий с представленными на них тюнинг-проектами на базе отечественных автомобилей. Интересно, что такие машины могут как восхищать, так и вызывать беспощадную критику окружающих — в зависимости от того, сколько усилий приложено к созданию того или иного кастома из старых ВАЗ-ов и УАЗ-ов.

На днях в автомобильном паблике в социальной сети Instagram появился фотоснимок, на котором запечатлен пикап на базе УАЗ «Хантер». Не исключено, что создатели такой машины стремились усовершенствовать свой УАЗ и приспособить его для перевозки грузов по бездорожью, но автомобилисты отрицательно встретили их задумку.

Грузовичок, созданный на базе «Хантера», отличается наличием приваренной грузовой платформы компактных размеров, из-за чего машину пришлось наделить еще одной парой колесных дисков.

Стоит сказать, что машина стала шестиколесной и получила силовой задний бампер. Больше никаких ухищрений владельцы не производили над российским внедорожником — во всяком случае, на фото этого не заметно.

Пикап на базе УАЗ «Хантер» раскритиковали пользователи сети. «Зачем из нормальной машины делать подобие чего-то?», «Монгольский тюнинг беспощаден», «Ужасно», «Ну такое!», — комментируют подписчики сообщества.