Теперь японский внедорожник напоминает «немца».  

Фото: тюнинг Toyota Land Cruiser 200, источник: Instagram @eva_taraz

Тюнингованным Toyota Land Cruiser 200 уже никого не удивишь, если разве что не сделать его похожим на Porsche. Обычно владельцы японского «коня» устанавливают обвес и меняют оптику, делая внешний вид автомобиля более спортивным. Но данный «Крузак» точно выделится из транспортного потока, ведь он напоминает машины другого бренда.  

В сети показан необычный тюнинг внедорожника Toyota Land Cruiser 200 а-ля «Порше». Фотографии автомобиля появились в социальной сети Instagram. Внешность «Крузака» привлекает внимание переделанной передней частью.   

У автомобиля появилась новая радиаторная решётка трапециевидной формы с алюминиевой окантовкой. На ней больше нет шильдика Toyota – вместо него красуется логотип тюнингового ателье, проводившего доработку машины. На капоте установлена «мухобойка», придающая автомобилю суровый вид.  

В дорестайлинговой «Двухсотке» остались «родными» фары и передний бампер, правда в его нижней части установили защитную пластину. Это говорит о том, что владелец данного Toyota Land Cruiser 200 любит выезжать на бездорожье.  

Фото: тюнинг Toyota Land Cruiser 200, источник: Instagram @eva_taraz

Что касается салона, «Крузак» в этом плане ничем не уступает «Порше». Интерьер автомобиля полностью переделали – теперь сиденья обиты кожей яркого рыжего цвета в комбинации с тёмной тканью.   

Руль, торпедо, центральный тоннель, рычаг КПП и дверные карты выполнены в аналогичном цвете. Завершённого вида придают коричневые коврики в салоне.