Японскому внедорожнику серьёзно «усложнили» переднюю часть.

Toyota Land Cruiser 200 и Робокоп, источники: Instagram _lexus.570_ и Orion Pictures

Как оказалось, арабские тюнеры ничуть не уступают российским или американским, когда дело доходит до переделки такого автомобиля, как Toyota Land Cruiser 200. Легендарный внедорожник из Страны восходящего солнца за годы производства успел приесться водителям – всё-таки его строгая, угловатая внешность не так уж и хороша для 2020 года, тогда как в техническом плане серьёзных претензий к «Кукурузеру» не появляется.

Потому неудивительно, что в желании преобразить стоковый Toyota Land Cruiser 200, мастера из ОАЭ решили озаботиться только внешними чертами авто, а именно – передней частью рамного внедорожника. Помимо футуристичного «передка» тюнеры также расширили колёсные арки для дальнейшей установки увеличенных внедорожных покрышек.

Капот «Крузака» остался нетронутым, тогда как радиаторную решетку «разделили» чёрным, металлическим элементом, уходящим под дневные ходовые огни. Решётка стала уже, ведь в нижней части объявилась половина «дополнительного» бампера, изогнутая в хитрой усмешке. Самое интересное тут – бампер, которому словно попытались придать форму маски Робокопа.

Обилие технологических изгибов и вырезов разной формы, по два аккуратных отверстия на передних колёсных арках, дополнительная светодиодная подсветка у нижней кромки бампера, оригинальное нагромождение бамперных деталей – список переделок впечатляет, как для столь лаконичного участка Toyota Land Cruiser 200.

Toyota Land Cruiser 200, источник: Instagram _lexus.570_

Комментаторы соцсети Instagram также оценили футуристичный тюнинг-обвес для Toyota Land Cruiser 200: «Для Робокопа в самый раз», «Японский трансформер», «Не знал, что арабы умеют в такой тюнинг!».