Внедорожник наделили впечатляющим обвесом.   

Фото: Instagram, @land_cruiser_prado120

Кто, как не японцы лучше разбираются в тюнинге собственных машин? Доказательством тому послужили изображения «прокачанного» Toyota Land Cruiser Prado, недавно появившиеся в Интернете. Снимки опубликовали в Instagram, где они собрали немало оценок пользователей со всего мира.  

«Прадик» поставлен на эксклюзивные колёсные диски большого диаметра, что делает его не только более стильным, но и проходимым. Шикарный обвес кузова привлекает не меньше внимания – автомобиль оснастили модифицированными бамперами, новой решёткой в стиле Lexus и пересмотренными передними фарами со светодиодными лампами.  

Фото: Instagram, @land_cruiser_prado120

Кузов Toyota LC Prado покрывает обилие хромированных элементов, что добавляет автомобилю премиальности. С радиаторной решётки пропал шильдик «Тойота», а вместо номерных знаков красуется табличка тюнингового ателье, проводившего доработку.  

Боковые части внедорожника украшены аэрографическими узорами. К сожалению, снимки не позволяют взглянуть на «Прадо» сзади, но можно предположить, что доработки затронули и эту часть кузова. Что произошло в салоне автомобиля – остаётся только догадываться.  

Фото: Instagram, @land_cruiser_prado120

Пользователи сети положительно оценили шикарный тюнинг Toyota Land Cruiser Prado. «Уххх», «Дай волю японцам – они размотают любых властелинов колец. Японцам надо надежных друзей, которые бы их не давали в обиду, и развивать технологии. Мы бы им подошли 50/50», – так прокомментировали внедорожник автолюбители.