Владельцы легковых автомобилей не редко покупают себе прицеп, дабы была возможность транспортировать тяжелый и объёмистый груз. При этом качество перевозок и их безопасность не должны страдать.

Фаркоп
Фаркоп

Существует множество компаний, которые готовы вам помочь в этом вопросе, но не всем им можно доверять на все 100. В их число не входит торгово-сервисный центр «Механика», который уже многие годы является одним из лучших на авторынке. Для безопасного передвижения легкового авто с прицепом требуется фаркоп. Фаркоп– это тягово-сцепное устройство, с помощью которого крепиться прицеп к автомобилю. В категории «Установка фаркопа в Новосибирске цена» вы сможете узнать стоимость услуги и срок ее выполнения. Компания предоставляет широкий выбор фаркопов по доступной цене отечественного и зарубежного производителя.

Существует несколько типов фаркопов, которые представлены на сайте компании:

1.Съёмный.Этот тип чаще всего используется, так как достаточно открутить пару болтов или использовать съемный механизм для того, чтобы снять факоп.

2.Низкий. Для этого типа характерно то, что шар фаркопа расположен ниже бампера автомобиля.

3.Сварной.Этот тип характеризуется отсутствием возможность съема.

Существует множество качественных производителей, которые гарантируют долговечность и надежность крепления. Одним из таких является leader plus фаркоп на официальном сайте этого магазина, вы сможете его купить. Фаркоп этой марки отличился легкостью установки, наличием противокоррозионного покрытия, оптимальной стоимостью и соответствием ГОСТу.  Перед покупкой любого товара, в том числе и фаркопа, нужно учитывать некоторые детали.

На что нужно обратить внимание при выборе фаркопа?

1. Марка и комплектация автомобиля, так как от этого зависит тип крепления устройства. На сайте есть фаркопы для всех популярных моделей автомобиля, то есть вы точно найдете нужный для себя.

2. Грузоподъёмностью прицепа, ведь если масса прицепа превысит максимальную тяговую массу фаркопа, то может произойти деформация задней части автомобиля.

Поэтому на эти детали нужно обращать внимание, ведь от них зависит безопасность вашего передвижения по автомагистрали. Если же у вас возникли трудности с выбором, то менеджер сайта с удовольствием поможет в этом. Срок оформления заказа минимален. Также компания осуществляет монтажные работы, которые доступны только в Новосибирске.