Автомобиль, как и любая техника, требует правильного ухода и регулярного ремонта. Вы можете улучшить не только механическую, но и техническую составляющую. Тем самым сделав его еще комфортнее и безопаснее.

Чип тюнинг nissan teana
Чип тюнинг nissan teana

Одним из лучших способов модификации авто является чип-тюнинг Nissan Teana, который можно выполнить на сайте этой компании.

В чем же суть этой процедуры?

Чип-тюнинг Nissan Teana- это модернизация программного обеспечения блока управления, для улучшения технических и динамических параметров. Такие работы проводятся только с использованием фирменного оборудования Nissan, что позволит вам сохранить заводскую гарантию. То есть такая модификация не является нарушением гарантии. Цены на эту услугу в Москве стартуют от 1 400 рублей и до 2 000 рублей. Они зависят от модели вашего авто, года его впуска и особенностей двигателя.

Какие же улучшения в итоге получит владелец авто после чипирования?

1. Довольно хороший показатель повышения мощности на 10-15% от штатных показателей.

2. Улучшение показателей динамики за счет быстрого набора скорости, большой мощности на низких оборотах.

3. Улучшение и увеличение крутящегося момента.

4. В разы снижается количество выбросов газов и их токсичность, что в наше время не мало важно.

5. Выходя из этого можно сделать вывод, что объём потребления горючего уменьшается, как ни странно.

Ведь зачастую улучшение показателей влечет за собой увеличение энергопотребности механизма.  Компания предоставляет клиенту 14 дней для того, чтобы он убедился в том, что все работы выполнены качественно. В течение этого времени, если вас что-то не устроит есть возможность вернуть штатную версию без вреда для автомобиля.

В первую очередь, чип-тюнинг Nissan Teana используют для того, чтобы получить от автомобиля максимум. Так как заводские настройки выставлены на средние показатели, что не всегда устраивает владельца авто. Установив эту систему, вы улучшите и отрегулируете систему подачи топлива, ограничите число оборотов, тяговитость и токсичность мотора, настройку зажигания. Обратите внимание, что процедура чипирования подразумевает получения доступа ко всем картам и микросхемам без снятия блока управления. Современные технологии позволяют изменить прошивку автомобиля с дизельным или бензиновым двигателем. Подробнее об этом вы сможете прочитать на сайте компании, а также записаться на чипирование или консультацию.